Где искать чек об оплате штрафа при оплате с карты - проблемы с приставами, приложением и банком

• г. Москва

Где и как взять чек об оплате штрафа, если оплату взыскали с карты. У приставов висит, как не оплачено. В приложении, оплачено. В банке, деньги уходят, а фиксации взыскания нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Закажите в банке расширенную выписку по операциям с карты. Там все будет отражено: какая сумма, когда и кому переведена.