Поймали с потдельные провами какое наказание.

• г. Тверь

Поймали с потдельные провами какое наказание.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Срочно нанимайте адвоката и стройте грамотную позицию защиты.

«Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 07.02.2017)

УК РФ, Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

1. Подделка удостоверения

или иного официального документа, предоставляющего права или

освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт

такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков - наказываются

ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами

на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо

лишением свободы на срок до двух лет.

УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков

3. Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.

Здравствуйте, коллеги верно указали ст.327 УК РФ по ч.1 наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.