Как отменить доверенность? История женщины, которой воспользовались оферисты

• г. Москва

Можно ли отменить доверенность? После смерти мужа в плохом состоянии оформила доверенность на 20 лет а они оферисты я им не доверяю. Муж умер в январе а они в марте повезли меня к натариусу видя мое состояние.

Ответы на вопрос (4):

Конечно в любое время можете прекратить действие доверенности.

Да, Вы можете обратиться к нотариусу и отменить доверенность.

Идете к тому же нотариусу и отменяете доверенность. Никаких проблем с этим нет.

Вам срочно необходимо обратиться к нотариусу за отменой доверенности (к тому же, кто ее оформлял). дополнительно вам необходимо убедиться, что по этой доверенности не совершено каких-либо сделок, если вам есть чего опасаться.