Возможные компенсации при увольнении после 4 месяцев работы с больничными.

• г. Пермь

Какая компенсация за неотгуленный отпуск возможна быть выплачена работнику при увольнени, если отработал 4 месяца и за этот период был на больничном 2,5 месяца?

Ответы на вопрос (2):

За те самые четыре месяца - отпускной стаж именно таков, больничные - в него тоже входят, смотрите ст. 121 ТК РФ.

Положенный вам отпуск за год делите на 12 мес., умножьте на 4 мес., получите количество дней, за которые вам должны начислить.