Отказали в экзамене из-за медсправки - есть законодательные сроки проверки?

• г. Ханты-Мансийск

26.09 приехала в гибдд в городе в котором я училась на в/у с медкомиссией по прописке т.е в другом городе. Меня не допустили к экзамену сказали нужно подтверждение. Подтверждение они отправляют по почте России. 38 км расстояние между городами. Сейчас уже 27.07. Есть ли законом установленные сроки проверки медсправок, если есть то в какой период должны была осуществиться проверки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в законодательстве не установлены сроки проверки таких документов.