пожалуйста дадут мне кредит 2 500 00 руб на квартиру с моей зарплатой 20 000 руб в месяц?

• г. Липецк

Здравстуйте. Подскажите пожалуйста дадут мне кредит 2 500 00 руб на квартиру с моей зарплатой 20 000 руб в месяц?

Ответы на вопрос (2):

Это сайт юристов !

Мы не банкиры и не экономисты.

Почему бы вам не спросить в банке?

А лучше всего - обратитесь в агентство недвижимости в вашем городе, и вам помогут и кредит взять, и квартиру найти.

Но помните: чем меньше ваш первоначальный взнос, тем меньше шансов получить кредит.

Если есть дополнительный заработки или другие доходы - тоже нужно справку приобщить.

Кстати, в Липецке у нас есть партнёры (агентство) - обращайтесь, помогу.