Отказ в оформлении автомобиля из-за несоответствия модели двигателя в ПТС и на моторе.

• г. Рязань

Купил газель 3302 2008 года выпуска приехал ставить на учёт отказ в оформлении причина, в птс модель двигателя 40522 Р а на моторе 405220, но это же одна и таже модель, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать письменный отказ в постановке на учёт, в суде.

Добрый день. Если фактически маркировка не в полной мере совпадает с указанной в ПТС, то основание для отказа в регистрации ТС и в самом деле имеется.