Промок паспорт, печати и текст не размыты, нужно ли менять паспорт?

• г. Калининград

Промок паспорт, печати и текст не размыты, нужно ли менять паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в постиранном паспорте остались читаемыми основные данные, такие как: ФИО, дата и место рождения владельца, серия и номер документа, а также число, месяц, год его выдачи и все штампы, удостоверение личности считается действительным.