Письмо о привлечении должника по 157 УК РФ отправлено почтой России, но не дошло до судебных приставов - что произошло?

• г. Казань

Отправила почтой России письмо о привлечении должника по 157 УК РФ

Письмо было вручено уведомление о вручении У меня есть. На судебные приставы утверждают что ничего не получали либо это письмо пришло в другое отделение судебных приставов, в нашем городе два отделения находятся они в одном здании. Должны ли были судебные приставы передать письмо в правильное отделение или вернуть его?

Ответы на вопрос (4):

Могли, но уведомить вас обязаны.

Да, другое отделение обязано было передать письмо по назначению. Жалуйтесь в прокуратуру.

Здравствуйте. Если у вас есть уведомление о вручении то не ваши проблемы что оно попало не в те руки. Подавайте жалобу на бездействие пристава старшему приставу или в суд.

Добрый день!

Я тоже из Казани:)

В рамках УК привлекают только в том случае если вообще платежей не было, если был, то бумага не действенная.

О ходе испол. Дела брали документ?