Как подать иск на браузерную игру?

• г. Барнаул

Как мне подать в суд на браузерную игру. На кого надо подавать и что для этого надо. И каковы шансы на выигрышь.

Ответы на вопрос (2):

Вы для начала админу напишите претензию пусть разъяснит причину.

Внимательно ознакомьтесь с пользовательским соглашением, там и определен порядок исключение из игры либо временная приостановка доступа! После того как определите порядок обращения к администрации сайта, составляйте мотивированную претензию, по результатам ответа можно будет судить о дальнейших ваших действиях!!!