Я вкладывал деньги в браузерную игру. Если игру закроют, то можно добиться возврата денег?

• г. Санкт-Петербург

Я вкладывал деньги в браузерную игру. Если игру закроют, то можно добиться возврата денег?

Ответы на вопрос (2):

Я вкладывал деньги в браузерную игру. Если игру закроют, то можно добиться возврата денег?

Ваши шансы ничтожны, Егор.

Доброго времени суток. Нельзя будет добиться возврата денег. Вас никто не заставлял вкладывать в эту игру, вы делали это добровольно.