Можно ли соглашение об уплате алиментов составить сразу на всех детей? Или на каждого по отдельности?

• г. Ижевск

Можно ли соглашение об уплате алиментов составить сразу на всех детей? Или на каждого по отдельности?

Ответы на вопрос (4):

Можете и одно соглашение.

Добрый день. Можно составить сразу на всех детей и не требуется на каждого в отдельности.

Вы можете прописать одно соглашение на всех детей, но только при условии, что алименты установлены не ниже того размера, который причитался бы детям по закону. Удачи.

Инна, добрый день. Конечно можно и нужно. Вам так выгоднее будет.

Потому что соглашение одно, на всех детей, нотариусу меньше платить за его услуги.

Соглашение об уплате алиментов имеет силу исполнительного листа только если заверено нотариально

С уважением.