Могу ли я оформить Соц контракт на 250 т в другом районе, если я уже оформляла, и старый контракт закончился год назад?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я оформить Соц контракт на 250 т в другом районе, если я уже оформляла, и старый контракт закончился год назад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это зависит от региона оформления социального контракта, условий самого социального контракта.