Я гражданин Таджикистан Я потерял свои права как получить права я данные время в москве.

• г. Долгопрудный

Я гражданин Таджикистан Я потерял свои права как получить права я данные время в москве.

Ответы на вопрос (2):

Вы не можете получить водительское удостоверение, даже временное в РФ если оно выдано в Таджикистане и вы не проходили здесь обучение и не получали в\у российского образца. Если получали - в любом ближайшем МФЦ.

Здравствуйте Абдурасул

В Москве по месту жительства обратитесь в полицию по утере в/у, чтобы вам выдали талон.

Восстановить в Москве ваше в/у не получится, только в РТ с выездом в Таджикистан с предоставлением талона об утере, полученного в РФ

__________

Либо можете полуить новое в/у в РФ с прохождением обучения в российской автошколе со сдачей экзамена в ГАИ РФ.