Насилие сотрудников ДПС - задержанный подвергся избиению и сломал ребро, но на камерах видно только его оскорбления

• г. Оренбург

Сотрудники ДПС при задержание допустили нецензурные выражения что спровоцировало задержанного ответить тем же. После чего сотрудники отвели задержанного избили и сломали ребро и на камерах этого не видно так как отвели в тёмное место. А на камеру сняли только оскорбление от задержанного и как быть в этой ситуации!?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Следственный комитет с заявлением о превышении должностных полномочий.