Как доказать невиновность и избежать наказания в случае подробно зафиксированного нападения на мужчину

• г. Северодвинск

Какое наказание может быть, сначала один человек ударил мужчину, потом другой, сломали ребро, на камерах все видно, но точно не понятно кто именно сломал, как доказать невиновность и можно ли избежать наказания? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

С такими проблемами нужно очно на консультацию идти к хорошему адвокату или юристу.

Вам необходимо лично обратится к адвокату. Все будет зависеть от показаний участников