Что делать если Гаи подъехали к машине стоявшая во дворе не заведенная а водитель седевший за рулем выпивший и его лишают.

• г. Уржум

Что делать если Гаи подъехали к машине стоявшая во дворе не заведенная а водитель седевший зарулем выпивший и его лешают прав.

Ответы на вопрос (1):

Оспавривать в суде протокол об административном правонарушении, хороший специалист в области юриспруденции все это спокойно разобьет