Чем грозит неявка на отметку поднадзорного? И какие могут быть уважительные причины для этого?

• г. Каменск-Уральский

Чем грозит неявка на отметку поднадзорного? И какие могут быть уважительные причины для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, грозит отменой надзора и возвращением на зону, уважительные причины это болезнь (нахождение в больнице) например.