Соседский конфликт - как поступить, если собака съела кур на вашем участке?

• г. Пермь

Сосед по даче утверждает что на мой участок проникла собака под калиткой перепрыгнула через его штакетник и съела 7 броллеров, какие действия принять по отношению к нему?

Ответы на вопрос (2):

Ну раз он сам признался - пусть возместит вред и предпримет меры по надлежащему содержанию собаки.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Сказочник он прям какой.