Как сняться с учёта психиатра и восстановить права, если была депрессия?

• г. Казань

Примерно 4 года назад лежал в больнице с депрессией. Права просрочены. Нужно пройти медкомиссию. Как узнать поставлен ли я на учёт психиатра, что нужно сделать чтобы сняться с учёта, сколько это может занять времени? Подразумевается ли то, что проходящий процедуру снятия должен быть полностью свободным от потребности стабилизировать психику нейролептиками или есть какой-то разумный уровень потребления с которым могут снять с учёта?

Ответы на вопрос (1):

У психиатра можете узнать интересующую вас информацию.. Здесь гадать бессмысленно. Что касается потребности стабилизировать психику, то это вопросы медицинские и юристы не могут на них отвечать.