Как получить гражданство РФ, если свидетельство о рождении советского образца размыто и переводить его невозможно?

• г. Белгород

Я гражданка Украины 1950 года рождения, подаю документы на гражданство РФ, у меня свидетельство о рождении советского образца но совсем размытая печать и перевести ее не возможно, как быть в такой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно переоформить свидетельство.

Здравствуйте, Лариса.

Можно получить повторно (дубликат) свидетельства о рождении в Украине через представителя (дистанционно), документ можно отправить через другое государство.