Что грозит за нападение сотрудника без телесных повреждений и хорошие характеристики обвиняемого - анализ возможных наказаний по статье 318 часть 1

• г. Воронеж

Обвиняют по статья 318 часть 1 сильным толчком ударил в грудь, выражался нецензурной бранью, хватало за оружие, телесных повреждений у сотрудника нет. Я не судим имею положительные характеристики, к адм и уголовной ответственности ранее не привлекался. Какое вероятное наказание.

Ответы на вопрос (2):

По данной статье могут внести и штраф, если признаете вину.

Доброго времени суток.

Примиритесь в суде по ст.25 УПК РФ такое возможно. Загладьте моральный вред и попросите заявление для суда о примирении.