Здравствуйте) Сирота квартиру не выдали подала в суд! завтра состоится суд! нужен ли адвокат и можно ли без и что говорить?

• г. Воронеж

Здравствуйте) Сирота квартиру не выдали подала в суд! завтра состоится суд! нужен ли адвокат и можно ли без и что говорить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все зависит от Вас и Ваших способностей отстаивать свои права в суде. Можно без адвоката явиться и на первом же заседании оценить свои возможности.