Сняла комнату по договору, а через два месяца позвонили и сказали что сдали комнату другим людям.

• г. Санкт-Петербург

Сняла комнату по договору, а через два месяца позвонили и сказали что сдали комнату другим людям.

Ответы на вопрос (3):

Никуда не съезжайте. Это нарушение со стороны наймодателя.

А почему вы не пишите срок вашего договора? Нам что гадать нужно?

А вы уверены что вам хозяин звонил, а не проходимцы? Уточните у хозяина этот вопрос. Пока деньги не вернут, не съезжайте ни куда.