Предусмотрена ли выплата на 50 лет совместной жизни по г вологда и куда обратиться.

• г. Вологда

Предусмотрена ли выплата на 50 лет совместной жизни по г вологда и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

На федеральном уровне меры поощрения не устанавливают. Супругам, которые прожили совместно 50 и более лет, могут обратиться за единоразовыми выплатами в социальную службу по месту проживания. У вас пока нет таких выплат. Но выясните это на месте.