Как получить задолженность после покупки дебиторки на торгах и отказа в правопреемстве конкурсного управляющего?

• г. Иваново

На торгах куплена дебиторка. После подписания договора цессии приставы взыскали задолженность. Деньги на депозите ССП. В правопреемстве отказано. Конкурсный упр. бездействует, де-юро он взыскатель. По его заявлению возбуждалось ИП (окончено). Как воздействовать на к/у. и получить задолженность.

Ответы на вопрос (2):

Не ясно почему вам отказано в правоприемстве. Воздействовать вы сможете в судебном порядке.

Никак не вяжется то, что Вы купили на торгах и отказано в правопреемстве..