Как правильно банкротить должника, приобретенного на торгах?

• г. Салехард

Вечер добрый. Купил дебиторку на торгах должник просужен. Хочу его банкротить. Вопрос мне надо зделать правоприемство или я могу с договором цессии сразу подовать на банкротство его?

Ответы на вопрос (2):

Потрясающе)) Вы занимаетесь бизнесом и берете бесплатные консультации на сайте 9111?)))

Разумеется, правопреемство.

Конечно сначала необходимо произвести правопреемство. Вы готовы финансировать банкротную процедуру? Вам нужно работать с квалифицированным специалистом. Здесь на сайте уже появлялись ошарашенные кредиторы с которых арбитражный суд взыскал 200 тыс. руб. судебных расходов как с заявителей и прекратил при этом банкротное дело. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.