Работала без договора и подписанных документов - обязана ли проводить ревизию и что грозит в случае обнаружения недостачи?

• г. Краснодар

Работала продавцом без какого либо договора, не подписывала никаких документов, все договорённости были устно. На рынке где работала есть камера. Вопрос вот в чем хозяин точки полицейский, требует проведения ревизии, обязательно ли мне проводить ревизию? Может ли мне что то грозить если он обратится в полицию например с заявлением о краже (которой не было)? Или что обнаружит я недостача?

Ответы на вопрос (2):

хозяин точки полицейский

Так вам вообще переживать не о чем. Он незаконно занимается предпринимательской деятельностью, а если попытается повесить на вас недостачу, напишите об этом в заявлении в прокуратуру.

Какая может быть ревизия без приема товара? Не выплаченную зарплату, взять товаром, можно с премией (компенсация за потрепанные нервы). Сказать, будет дергаться, еще и за услуги юриста будет платить. Можно дать ему мой номер.