Купила наушники apple в МВидео. Дома поняла, что они не оригинальные. Вернут ли мне деньги? Чек и упаковка у меня есть.

• г. Санкт-Петербург

Купила наушники apple в МВидео. Дома поняла, что они не оригинальные. Вернут ли мне деньги? Чек и упаковка у меня есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия! Согласно закону о защите прав потребителей Вы вправе вернуть товар в течение 14 дней в магазин. При условии что у Вас сохранились чеки.