На даче никто не прописан и практически туда не приезжаем, а квитанция на вывоз мусора приходит на 3 человек, как это возможно?

• г. Краснодар

На даче никто не прописан и практически туда не приезжаем, а квитанция на вывоз мусора приходит на 3 человек, как это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Сведения в мусороуборочную компанию подаёт, как правило, правление садового товарищества, куда вам и следует обратиться с заявлением об исключении вас из договора на вывоз мусора.