Что нужно предоставить в суд при составлении протокола по статье 12.26 КоАП РФ без свидетелей - полную или нарезанную видеозапись?

• г. Кострома

Скажите какая видезапись должна быть предоставлена в суд (полная или нарезанная) при составлении протокола по ст 12.26 КоАП РФ без участия свидетелей (понятых)?

Ответы на вопрос (1):

Видеозапись должна быть цельным документом, без редактирования и изменений, без нарезки. С указанием даты и времени записи. Иначе она перестает быть достоверным и допустимым доказательством по делу.