Пристав успешно взыскал деньги с депозита после отмены судебного приказа.

• г. Москва

Пристав взыскал деньги после вынесения определения об отмене судебного приказа.

Средства были на депозите. Я оповестил его по телефону, подал заявление через госуслуги и зарегистрировал его в канцелярии ФССП.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше доехать, чтоб он принял документ в работу и возьмите постановление об окончании и попросите направить запрос в ту компанию куда деньги ушли, чтоб они их вернули. Лучше еще заявление о возврате приложить на приеме, чтоб он вернул деньги.