Как переносятся доли, если дом в котором они были достроился в более крупный и его нужно ввести в эксплуатацию.

• г. Белгород

Как переносятся доли, если дом в котором они были достроился в более крупный и его нужно ввести в эксплуатацию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ваш вопрос не совсем понятен? У Вас многоэтажный дом по ДДУ с долевой собственностью? Порядок передачи обьекта долевого строительства регламентирутся ДДУ (возврат денег при уменьшении площади и доплата при ее увеличении). Введен ли дом в эксплуатацию можно узнать у застройщика или на сайте строительства. Если обьект ИЖС, то ввод в эксплутацию не требуется.

А откуда там доли если он не был введен?