Скажите пожалуйста как записаться можно в посольство Молдовы в Москве на заграничный паспорте.

• г. Москва

Скажите пожалуйста как записаться можно в посольство Молдовы в Москве на заграничный паспорте.

Ответы на вопрос (1):

График работы Консульского Отдела Посольства Республики Молдова в Российской Федерации

КОНСУЛЬСКИЕ УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ГРАЖДАНАМ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОНЛАЙН ЗАПИСИ

с понедельника по пятницу с 08:00 до 12:00

2-ой Этаж

Оформление заграничного паспорта гражданина Республики Молдова

Отказ от гражданства Республики Молдова

Приобретение гражданства Республики Молдова вследствие признания

Восстановление гражданства Республики Молдова

Выезд на постоянное место жительства в Российскую Федерацию

Подача заявления на регистрацию брака

Перерегистрация актов гражданского состояния (рождение / брак / развод / смерть)

Оформление нотариальных действий

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНСУЛЬСКОГО ОТДЕЛА:

Для получения информации по консульским вопросам, граждане могут позвонить по указанному номеру телефона с понедельника по пятницу, между 08.00 – 12.00 и 15.00-17.00.

Телефон: +7 (495) 790 75 46.

В случае необходимости получения ответов на электронные письма, обращения и запросов по консульской тематике, просьба осуществить их отправку на следующий электронный адрес:

consul.moscova@mfa.gov.md

Консульский отдел находится по следующему почтовому адресу:

Российская Федерация, г. Москва, улица Рождественка, 7, Станция метро Кузнецкий Мост.