Я арендователь. Могу ли я установить видеонаблюдения без разрешения собственника?

• г. Москва

Я арендователь. Могу ли я установить видеонаблюдения без разрешения собственника?

Ответы на вопрос (2):

Не можете установить видеонаблюдения без разрешения собственника.

Добрый день! Права и обязанности арендатора регламентируются договором аренды. Установка видеонаблюдения - требует согласие собственника имущества (арендодателя).