Проблемы с документами - что делать, если ФИО матери указаны неправильно в свидетельстве о рождении?

• г. Псков

Нашлось свидетельство о рождении моё,но там фамилия матери моего отца, а в справке о браке девичья фамилия, т.е она выходила за отчима с девичьей фамилией. Может ли нотариус докопаться до меня, справку о замужестве с моим отцом мне не получить, это было в Харькове!?

Ответы на вопрос (1):

Не может она докапаться, вы просто объясните что это девичья фамилия.