Как избежать ошибок при проектировании газофикации частного дома?

• г. Ижевск

Делаю газофицирование частного дома заказал проект в горгазе проектировщик сказал что они не выезжают на объект поэтому я снял все размеры сам и привёз им. Проект сделали приехал гостехнадзор и оказалось что размер кочегарки не соответствует проекту заставили делать перепроектирование что делать.

Ответы на вопрос (2):

По тексту - лучше о перепроектировании договориться, изменить что-то существующее под проект - обычно гораздо дороже стоит.

Приводить проект в соответствии с требованием закона. Если проектировщики накосячили попросить их возместить вам материальный ущерб или пусть безвозмездно исправляют проект.