Проблемы с недостроенным домом - что делать в ситуации, когда проект оказался некачественным и дом стал опасным объектом

• г. Омск

Помогите пажалусто что делать. Я купил участок с недастроеным домом, заказал проект в проектной фирые, проект сделали я оплатил их услуги, нашол строительную компанию для возведение дома по сделаному фирмой проекту, оплатил строительной компании, и они начали возволить обьект соответственно проекту. Ну к завершению постройку начало коробить тоесть стены стали заваливаться, вызвали специалиста он дал заключение что проект сделан без расчётов и.т.д.и что такой дом как по этому проекту жизнено опасный обьект. И если возвести крышу то он просто рухнет. Подскажите пожалусто что мне делать я пенсионер вложено не малые деньгив строительство. Помогите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Стоит ознакомится с заключением. На основании данного заключения претензии к проектировщикам. звоните консультация бесплатно! 34-11-82