Возможно ли получить заключение о причине смерти быстрее, чем через 30-40 дней?

• г. Москва

Сегодня было принятие тела умершей девушки. В траурном зале судебного морга сотрудник услышал разговор мой с товарищем, что через 30-40 дней можно получить заключение о причине смерти. Правда ли, что данные о причине смерти можно получить в более короткий срок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Странно сформулирован вопрос. Но при такой формулировке - никто не запрещает выдавать такое заключение ранее указанных дат.