Можно проводить тренировки в разных районах города, на площадях и в парках группы из 20 чел, жля популиризации сплрта?

• г. Санкт-Петербург

Можно проводить тренировки в разных районах города, на площадях и в парках группы из 20 чел, жля популиризации сплрта?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе, если это не нарушает общественный порядок и права иных лиц - да.