Доверенность на продажу машины - как не попасться на мошенников и избежать штрафов?

• г. Ханты-Мансийск

Продал машину, отдал доверенность заверенную отцом на меня, продал якобы от себя, отдал машину, сказали приедут сейчас и привезут договор купли продажи, но не приехали, номера нет, созвонится и решить проблему не получается, штрафы приходят и приходят! Что делать в данном случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий

Пусть отец снимает тс с учета.