Нужен ли нотариальный перевод украинского ВУ для замены на российские права?

• г. Пермь

Я гражданин РФ. Нужен ли нотариально заверенный перевод украинского водительского удостоверения для его замены на национальные права?

Ответы на вопрос (1):

Если украинский водитель имеет на руках документ, в котором все надписи представлены на украинском, русском и (возможно) французском или латинском, тогда оформлять нотариально заверенный перевод документа необходимости нет. На сегодняшний день, если судить по справедливости, это можно сказать только о старых правах советского образца.