Может ли бабушка написать заявление на отчисление студента без доверенности - правовые аспекты.

• г. Симферополь

Может ли бабушка совершеннолетнего студента написать заявление на отчисление по собственному желанию без наличия доверенности от него. Договор на момент поступления был трехсторонний с бабушкой, тогда студент был несовершеннолетний.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может, Татьяна. За совершеннолетнего решает лишь он сам.