Наивный муж получил проблемы из-за проверки зарядки телефона у курящего мастера - просьба об объяснительной записке.

• г. Салехард

Муж по не знанию о запрете решил проверить свою эл.трубку на количество зарядки в кабинете у мастера. Он да же не придал этому значения, т к мастер сам курит в кабинете. Теперь с мужа прсят объяснительную.

Ответы на вопрос (3):

И что с того? Мало того что он имеет вредную привычку курить, так ещё и нахаляву заправляет её на работе? Умнее ничего не придумал?. Пусть пишет объяснительную.

Оксана, а в чём ваш вопрос заключается? Писать или не писать объяснительную? Пишите.

Ничего писать не обязан.