Можно ли учится в институте платно и заочно и учится одновременно в колледже очно, получая при этом пенсию по потере кормильца?

• г. Тверь

Можно ли учится в институте платно и заочно и учится одновременно в колледже очно, получая при этом пенсию по потере кормильца?

Ответы на вопрос (2):

Можно, главное чтобы в справке из колледжа было написано очно (дневное отделение)

Пока вы учитесь очно пенсия по потере кормильца вам положена.