Что произойдет с алиментами во время отпуска алиментщика?

• г. Сыктывкар

Получаю алименты на несовершеннолетних детей, алименщик вышел в отпуск из отпускных выплатили алименты. У него полный отпуск 2 месяца. Получается в следующем месяце алиментов не будет, правильно? Или их делят на 2 месяца, чтоб ежемесячно получать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Отпускные начисляются и должны выплачивать до начала отпуска. Т.е. в текущем месяце. В следующий месяц удержаний не будет, т.к. зарплаты не будет.

Алиментов не будет.