Оплата алиментов и отпуск - что делать, если ответчик не выплатил алименты во время отпуска и скрыл свою зарплату?

• г. Муравленко

Ответчик по алиментам ушол в отпуск, в этот месяц частник выплотил только с отпускных а сами алименты нет, и скажите два месяца он был в отпуске и алиментов не плотилось, будут ли два месяца оплочены или нет, или эти два месяца ребёнок не должен питаться тоже должен от еды отдыхать, обьясните пожалуйста, и ещё он пришол в семью к нам жить и сейчас я только узнала, что смена у частника 12 часов идёт 2,600 т. р,он был 11 суток на смене, и заработал 63000 т.р, это не полный месяц, и получается за месяц 120000 т. р,и это продолжается два года, а алименты плотились год 6 т.р,второй год 12 т. р,получается, что он меня и ребёнка обманывал, что можно сделать как доказать, может когда зарплата прийдет и сфотать на телефон как доказательство? Подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы алименты взыскиваете через службу судебных приставов?