Что делать, если страховая компания банкрот и страховой случай наступил до этого?
50₽ VIP

• г. Нерюнгри

Застраховали личную жизнь и имущество по ипотечному кредиту, страховая компания признана банкротом в июне 2012 г, а страховой случай наступил в апреле 2012 г (смерть одного из заемщиков). Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Елена предъявить иск к всероссийскому союзу страховщиков России. ВСС.