Отказ от доли в наследстве - возможно ли передать ее другому участнику?

• г. Нальчик

Можно ли в на следственном деле отказаться от своей доли в пользу другого человека, который тоже принимает участие в этом наследстве?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, можно.

От наследства возможно отказаться в пользу наследника любой из очереди.

Да, можно отказаться в пользу другого наследника той же очереди, что и отказывающийся наследник.