Я за 4 месяца получила алименты. Муж умер. Пенсионный фонд теперь требует назад эту сумму. На каком основании?

• г. Тамбов

Я за 4 месяца получила алименты. Муж умер. Пенсионный фонд теперь требует назад эту сумму. На каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Действительно на каком? Алименты за 4 месяца когда он уже 4 месяца как умер? Расширьте вопрос.